Объявляется набор журналистов на сайт Sexfiles.at.Ua
Если Вы хотите сделать данный сайт интереснее, а также поделиться интересным контентом, который есть у Вас, то данное предложение именно для Вас!

Что от Вас требуется? Желание и умение заливать файлы на обменники, а также постить новости на данном сайте.

Что можно добавлять на сайт?
Все, что кажется Вам интересным, кроме видео/фото с несовершеннолетними, некро и зоофилии. Но хочу обратить внимание, что видео должно быть действительно интересными. НЕ стоит добавлять на сайт видео продолжительностью 1-2 минуты и размером 1-10 Мб. Данное видео НЕ будет размещено на сайте, т.к. у пользователей оно не вызывает интереса.

Куда заливать видео/фото?
Заливать видео Вы можете на любые файлообменные сервисы, но желательно сразу же на два/три. Рекомендую: filearchiv.ru, rapidshare.com, filefactory.com ,easy-share.com

Как быстро моя новость появится на сайте?
Быстро. В течение 2-x дней, а в идеале в этот же день.

Я добавил новость по правилам, но она не появилась на сайте. В чем дело?
Самой вероятной причиной является некачественный контент. Т.е. это мелкие (1-10 Мб) некачественные (320х240) ролики, залитые на depositfiles.com Такие новости будут удаляться. Давайте уважать друг друга и делиться действительно интересным видео, а не мусором.

Сколько видео я должен добавлять в день?
Нет никаких жестких рамок. Сегодня Вы можете залить одно видео, завтра три, послезавтра ни одного. Т.е. Вы сами себе хозяин. Захотели - добавили. Не захотели - не добавили.

Я готов и хочу быть журналистом. Как им стать?
Отпишитесь в комментариях, что Вы хотите быть журналистом и я Вас добавлю в группу Журналистов.

У меня есть еще вопросы. У кого спросить?
Можете отписать здесь в комментариях или написать мне в PM или на e-mail. Всем помогу и отвечу.

Пишем заявки тут Набор журналистов